ATV Arctic Cat НА ЗАКАЗ

Цена: 6.000$
Пробег: км. , 0 г.в.

Первые в абсолюте!

ДЕНЬ защитника Отечества — 23 февраля — газета Авторевю отпраздновала по-своему: редакционный экипаж в составе Олега Растегаева и Андрея Хахина одержал победу в ралли Quattro. Причем не только в «журналистском» зачете (был и такой), но и в абсолютном. Соревнование, организованное представительством Audi AG в России совместно со школой водительского мастерства Audi Quattro, проводилось по правилам ралли третьей категории. Длина маршрута — 450 км. Кроме одиннадцати экипажей журналистов, на старт ралли вышли 13 «гражданских» экипажей на личных автомобилях Audi. Экипаж Авторевю выступал на полноприводном Audi A6. Трасса была пройдена без штурманских ошибок, а «фигурки» — за лучшее время. В общей сложности наш экипаж заработал 44,7 штрафных очка. Второе место в абсолютном зачете (46,1 очка) заняли Михаил Подъяпольский и Алексей Пилипенко. На третьем месте (46,2) — Владимир и Елена Гусевы. Второе место в зачете журналистов занял экипаж журнала Автомобили — Владимир Смирнов и Александр Ноздрин (315,4 штрафных очка). АР